ご希望の条件で22件見つかりました (22件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
マンション
土地
投資
|
|
|
|
|
中古マンション
■室内リフォーム済
■周辺は商業施設充実
■中尾小・東浦和中学区内
| 価格 |
2,230万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市緑区大字中尾 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 浦和駅 バス10分停歩3分 |
| 間取り |
3DK |
| 専有面積 |
63u |
所在階 |
3階/5階建 |
| 築年月 |
1989年4月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
新築一戸建て
■南道路につき陽たり良好
■LDK17.5帖
■収納豊富
■道祖土小・木崎中学区内
| 価格 |
3,780万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎4丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 北浦和駅 徒歩29分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
110.12u |
土地面積 |
71.86u |
| 築年月 |
2025年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
■JR武蔵野線「武蔵浦和」駅徒歩20分
■対面システムキッチン
■一部保留地有り
■中尾小・東浦和中学区内
| 価格 |
3,780万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市緑区大字中尾 |
| 交通 |
JR武蔵野線 東浦和駅 徒歩20分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
94.02u |
土地面積 |
86.47u |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
■新規内装リフォーム済
■対面システムキッチン
■カースペース2台可(車種による)
■太陽光発電システム付オール電化住宅
■尾間木小・東浦和中学区内
| 価格 |
3,799万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市緑区大間木2丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 東浦和駅 徒歩27分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
93.32u |
土地面積 |
100.67u |
| 築年月 |
2010年11月 |
建物構造 |
一戸建て/軽量鉄骨造 |
新築一戸建て
■JR京浜東北線「北浦和」駅徒歩22分
■対面システムキッチン
■シューズインクローク
■木崎小・木崎中学区内
| 価格 |
3,980万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区大東1丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 北浦和駅 徒歩22分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
85.04u |
土地面積 |
91.93u |
| 築年月 |
2025年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
■閑静な住宅街
■JR京浜東北線「北浦和」駅徒歩27分
■対面システムキッチン
■道祖土小・木崎中学区内
| 価格 |
3,990万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎4丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 北浦和駅 徒歩27分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
99.98u |
土地面積 |
73.94u |
| 築年月 |
2025年12月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,998万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市緑区大字中尾 |
| 交通 |
JR武蔵野線 東浦和駅 徒歩20分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
90.46u |
土地面積 |
118.82u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
■JR京浜東北線「浦和」駅徒歩16分
■建築条件無し。お好きなハウスメーカーで建築出来ます(参考プラン有)
■本太小・本太中学区内
| 価格 |
4,060万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区本太4丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 浦和駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
86.24u |
| 坪数 |
26.09坪 |
坪単価 |
155.6万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
新築一戸建て
■JR武蔵野線「東浦和」駅徒歩18分
■閑静な住宅街
■対面システムキッチン
■敷地面積25坪強の2階建
■中尾小・東浦和中学区内
| 価格 |
4,180万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市緑区大字中尾 |
| 交通 |
JR武蔵野線 東浦和駅 徒歩18分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
98.01u |
土地面積 |
83.43u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
■JR武蔵野線「東浦和」駅徒歩18分
■対面システムキッチン
■敷地面積25坪強の2階建
■閑静な住宅街
■中尾小・東浦和中学区内
| 価格 |
4,180万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市緑区大字中尾 |
| 交通 |
JR武蔵野線 東浦和駅 徒歩18分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
99.46u |
土地面積 |
83.91u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
新築一戸建て
■LDK16帖
■食洗機付システムキッチン
■リビング収納
■大東小・木崎中学区内
| 価格 |
4,280万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区大東2丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 北浦和駅 徒歩27分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
101.85u |
土地面積 |
83.89u |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
■全居室収納有り
■LDK広々19.29帖
■対面式キッチン
■原山小・原山中学区内
| 価格 |
4,298万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市緑区原山4丁目 |
| 交通 |
JR東北本線 浦和駅 徒歩32分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
95.02u |
土地面積 |
100.36u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
■JR京浜東北線「浦和」駅徒歩16分
■建築条件無し。お好きなハウスメーカーで建築可能
■本太小・本太中学区内
| 価格 |
4,300万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区本太4丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 浦和駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
60.00u |
| 坪数 |
18.15坪 |
坪単価 |
236.9万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
■建築条件無し。お好きなハウスメーカーで建築出来ます
■JR京浜東北線「浦和」駅徒歩16分
■本太小・本太中学区内
| 価格 |
4,300万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区本太4丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 浦和駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
61.00u |
| 坪数 |
18.45坪 |
坪単価 |
233.1万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
新築一戸建て
| 価格 |
4,399万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市緑区原山4丁目 |
| 交通 |
JR東北本線 浦和駅 徒歩32分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
95.84u |
土地面積 |
79.12u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
■対面システムキッチン(食洗機付)
■玄関ドア・リモコンスマホキー
■寝室7.0帖
■大東小・木崎中学区内
| 価格 |
4,480万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区大東2丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 北浦和駅 徒歩27分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
101.85u |
土地面積 |
83.92u |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
■閑静な住宅街
■対面システムキッチン
■玄関ドア・リモコンスマホキー
■大東小・木崎中学区内
| 価格 |
4,480万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区大東2丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 北浦和駅 徒歩27分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
101.85u |
土地面積 |
83.92u |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
■室内新規リフォーム物件
■5LDKのメゾネットタイプ(21.70uのルーフバルコニー付)
■対面システムキッチン
■徒歩圏内にショッピング施設
■原山小・原山中学区内
| 価格 |
5,280万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市緑区原山1丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 浦和駅 バス17分停歩3分 |
| 間取り |
5LDK |
| 専有面積 |
114.99u |
所在階 |
6階/11階建 |
| 築年月 |
2000年7月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
新築一戸建て
■JR京浜東北線「北浦和」駅徒歩13分
■カースペース2台可(車種による)
■ホスクリーン4ヵ所設置
■木崎小・本太中学区内
| 価格 |
5,990万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区領家5丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 北浦和駅 徒歩13分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
97.2u |
土地面積 |
78.58u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
6,180万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 浦和駅 徒歩14分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
94.1u |
土地面積 |
46.30u |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
※登録・更新された物件情報はリアルタイム反映ではありません。数時間毎の反映となります。
|
|
|
|
|
ご希望の条件で22件見つかりました (22件中1〜20件を表示)
|
|